~:::Наруто Хентай:::~

Объявление

Внимание
Приветствую вас на новой ролевой игре по Наруто Хентай!!! Гости, не проходите мимо!!! У нас практически все роли свободны!!!
Администраторы: Ино,Темари, Пейн
Модераторы: Itachi, Neji Hyugga, Шикамару


Реклама
Реклама взаимная!!!Ник: Реклама. Пароль: 1234567

В игру нужны:
Все каноничные персонажи! Принимаем всех желающих, но Вы должны посетить тему «Правила» И заполнить анкету!
Голосуйте за наш форум! http://www.anime-club.info/top100/ Добавить наш форум в избранное Добавить в Избранное
Новости Форума:
Играем,играем и только играем,ну кочено же, не забываем хантаить!! :) Сейчас уже,начинаем играть,иначе,на ролке просто скучно сидеть!
Время:

Коноха: +23 тепло
Суна: +31 солнечная погода
Ото: +16 дожди
Акацуки: +26 тепло


Полезные ссылки:
Список персов
Правила
Шаблон Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:::Наруто Хентай:::~ » Обсуждение Наруто » Naruto Shippuden


Naruto Shippuden

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема для обсуждения Наруто 2 сезон

0

2

Как вам бой Сасори против Сакуры и Чиё . Мне вот офигенно понравилось . Бои марионеток сильнейших это круть . Нето что слабаки марионетки Канкуро.
Вот Сакура стала обалденно клёвой теперь .

0

3

Тоби совсем разочаровал , такой голос тупой совсем. Очень интересно что будет в следущих сериях Аниме ,т.к. к манге даже не притрагивался.
Гаара крут казекаге всётаке.Тэмари выглядит как настоящая женщина . Шикамару как и был так и есть.Чоджи точная копия отца .
Хинату так и не успел оценить . Сначала пряталась от Наруто , потом грохнулась в обморок .Шино мистер обида какойто прям :)

0

4

Акамару вообще ненашутку подрос . :) громадина такая .Сай вприницпе в какойто степени напоминает Саске , ну и врядле слабак .
Итачи как и был гендзютсу про . А Кисаме дальше рыба . Зетсу шпион мне зб уже.Шпионит за всеми .

0

5

Neji Hyugga написал(а):

Как вам бой Сасори против Сакуры и Чиё . Мне вот офигенно понравилось . Бои марионеток сильнейших это круть . Нето что слабаки марионетки Канкуро.
Вот Сакура стала обалденно клёвой теперь .

А мне Сакура не сильно нрава из-за смерти Сасори...
Бедный Сасори...Мну его жалко...

0

6

Да Сасори тоже крут ,почти все Акайки круты
Сасори такой клёвый мальчик

0

7

Neji Hyugga
Забавно это слышать от тебя))) ^^

0

8

Neji Hyugga
ЫЫ))))

0

9

ТЕРПЕТЬ САКУРУ НЕ МОГУ! Сасори....*ревёт* Как она могла?! Правильно Сай сказал "Злобная учка".  cray  cray  cray
Во втором сезоне они матюнаюЦЦо!  :lol:

0

10

дя))) сай скатина всех нах будет апсирать))) XDDDD

0

11

Так..милые люди... выложите кто-нить нормальный путь до самой ролевой!То место, где можно нормально писать, хентаить и всё такое... плизз!

0

12

я знаю как наруто закончиться....если комуто интересно спрашивайте

0

13

Ну так как наруто заончиться.

0

14

Да как?

0

15

Кстате Сакура ток сначала такая сильная кажется,а потом её каждый второй будет ложить хотя лечит она вообще круто.А вот кто реально крутым станет так ето Наруто ён ведь Пейна победил даж практически не напригаясь!!!Тем более что его учитель(джирая) вообще сдох в битве с Пейном.И Саске тоже крутым стал.Убил Итачи,и данзо которого до етого уже успели назначить Хокаге(так-как Цунаде в отключке).Но так как Данзо сдох то Хокаге назначили Какаши!!!))) :yep:

Отредактировано Gaara-Kage (2010-03-10 17:23:33)

0


Вы здесь » ~:::Наруто Хентай:::~ » Обсуждение Наруто » Naruto Shippuden