1. Имя и Фамилия - Какузу
2. Возраст - II часть: 91 год

3. Характер - Управляющий финансовыми делами Акацуки; наряду с Тоби считался старейшим членом организации. В отличие от своего напарника Хидана, больше всего ценит деньги, и часто охотится за головами тех, за кого на чёрном рынке объявлено наибольшее вознаграждение. За деньги готов продать родину, родную мать и свои последние трусы. Хидана отдаст бесплатно. Но исключение только подтверждает правило. Вывести из себя его сложно, но можно. В чем убедилось энное количество напарников, приказавших долго жить. Хидан оказался идеальным напарником, потому что бессмертный, но Какузу не оставляет попыток.

4. Внешность - тело и голова (кроме глаз) полностью скрыты одеждой, в глазах зеленые зрачки.

5. Биография - Какузу намного старше, чем выглядит. Однажды он упомянул о своем бое с Первым Хокаге. Однако, исход того поединка неизвестен. Какузу смог продлить срок свои жизни, забирая сердца убитых им ниндзя. Наличие пяти сердец позволяет Какузу использовать все пять стихий. Необычное тело Какузу существует благодаря загадочной запретной технике, скрепляющей разные части его существа. Какузу может убирать некоторые из этих связей, изменяя размеры своего тела.
Kакузу когда-то принадлежал к Деревне Скрытого Водопада, но затем присоединился к Акацуки. Он работает в паре с другим “бессмертным” Хиданом.Во времена, когда только зарождалась система селений, был послан главой деревни Водопада убить лидера Селения Листвы Первого Хокагэ, но провалил задание, за что и был брошен в тюрьму. Чуть позже Какудзу бежал из неё, ко всему прочему украв секретную технику деревни, позволявшую похищать и использовать чужие сердца, после чего убил главу Селения.

6. Страна - нет

7. Селение - Деревня скрытого Водопада

8. Оружие - нету
9. Техники - Kakuzu's Katon + Fuuton Attack- техника, благодаря которой Какузу соединяет способности сердец, обладающих Катоном и Фуутоном. После этого, эти сердца атакуют и образуют своеобразную смесь воздуха и огня. Эту атаку нельзя остановить Суйтоном, потому что в неё присутствует Фуутон.
Kakuzu's Tendril Sewing Threads- техника, благодаря которой Какузу может пришивать к себе или к своему союзнику, в буквальном смысле слова, утраченных части тела с помощью специальных нитей, пропитанных чакрой.
Atsugai- техника, благодаря которой Какузу освобождает маску воздушного элемента (Фуутон), которая, после этого, выпускает огромной силы поток воздуха в противника.
Gian- техника, благодаря которой Какузу освобождает маску элемента Молнии, которая, после этого, направляет на противника огромный электрический заряд. Эту атаку можно предотвратить только мощным дзюцу того же элемента, например: Райкири.
Zukokku- техника, благодаря которой Какудзу освобождает маску огненного элемента которая, после этого, направляет на противника огромный огненный заряд.
Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю
Doton: Doryuu Jouheki - создание огромной стены из земли.
Отделение любой части тела - Какузу может отделять любую часть тела на большое расстояние, соединяя ее с основным телом с помощью сердца и тентаклей черных нитей. Теми же тентаклями нитями он может облапать захватить противника.
Kurogane Karada (Техника каменной кожи) - заставляет свое тело отвердевать с помощью чакры, тем самым защищая его от внешних атак.
10. Ранг - Акацуки, Преступник S класса

11. Пожелания Форуму - Удачи)

12. Посещаемость - 1 в день точно заходить будуhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh.gif

13. Связь
а) e-mail - honomary@mail.ru
б) icq - нету(

14. Откуда узнали - лазела нашла

15. Пробный пост - Сильные мужские руки сжимали твою талию, сухие губы скользили по груди. Ты тонула в невероятных ощущениях и ...
- Вы вобще меня слушаете? - мужчина, сидевший напротив тебя, нахмурился.
- А? Что? Да-да! Конечно, продолжайте. - ты улыбнулась своей самой тупой улыбкой.
"Твою мать, это надо же было так..." - думала ты, разглядывая того, кого представляла с собой в постели -"Блин, этож как меня понесло-то...". Ты приняла заинтересованный вид и принялась слушать говорившего. Хотя толку от этого было мало, в бухгалтерии ты не понимала ровным счетом ничего. Ты бы вобще не пошла на эту встречу если бы тебе не приказал начальник...

***флешбек***
Две недели назад.
Ты привычно несла в кабинет боссу кофе.
- Да этого упыря на хромой кобыле не объедешь! - раздалось из кабинета.
- Но этот договор нам нужен... - второй голос слабо попытался возразить.
- Только этот урод составит его так, что мы попадем в кабалу - твой начальник был не доволен - при беседе с нами он будет очень осторожен и мы не сможем найти подвоха...
- Накамура-сан, Ваш кофе... - ты робко зашла в кабинет.
- А, Микото, спасибо - начальник окинул тебя взглядом и заулыбался - Кстати, Микото, у меня есть к тебе предложение...
***конец флешбека***

***флешбек***
-Накамура, у тебя паранойя! - друг твоего босса истерично расмеялся
- Это отличная идея! Он не будет осторожничать при такой замухрышке! Ему даже в голову не придет, что мы будем подслушивать весь разговор и анализировать, анализировать... - твой шеф захлебнулся речью.
-Накамура, у тебя паранойя! ты и-д-и-о-т! - вздохнул его друг.
"Это тупая идея! Она бредовая! Это-Чушь! Да никто не поверит, что я учередитель фирмы... Это вобще маразм..." - думала ты глядя на шефа.
- Микота, как тебе идея?
- Отличная идея, шеф! - Улыбнулась ты.
"Вы идиот, шеф!"-подумала ты про себя...
***конец флешбека***

***флешбек***
Вы с боссом шли по коридору, на встречу с этим таинственным "Уродом".
- Микото, прошу тебя не подведи... - ныл у тебя над ухом шеф.
- Да, я не подведу. - раздраженно бросила ты.
- Аааа! Какузу-сан! А это наш лучший специалист... - шеф бросился к сидяшему на стуле мужчине.
Ты подошла и посмотрела на поднявшевогося мужчину. Он выглядел очень хмуро, а взгляд, которым он тебя смерил, нельзя было назвать добродушным. "Он не поверил! Правильно я тоже бы не поверила..." - уныло подумала ты.
- З-з-драсте, Какузу-сама, я...вот...М-микото.­..вобщем... - Язык стал ватным и конец фразы ты пробубнила уже своим ботинкам.
- Понятно, значит беседа будет проходить с вами? - Он посмотрел тебе прямо в глаза
-Д-да...
***конец флешбека***

И вот ты вынуждена сидеть и слушать его рассуждения и непонятные объяснения, по поводу какого-то "Выгодного договора". "Сколько ему лет? А жена есть? А если есть то какая? А..." - куча глупых мыслей проносилась у тебя в голове. Монотонный голос Какузу усыплял тебя. И... Язык мужчины скользнул тебе в рот. Твои руки скользили по его обнаженной спине. Ты в истоме шепчешь ему на ухо ...
- Почему у меня такое чувство, что вы меня не слушаете, Микото-сан? - Мужчина, сложив руки на груди, смотрел на тебя.
- Слушаю. Продолжайте, Какузу-сама, пожалуйста... - ты мило улыбнулась.
- Я молчу уже 3 минуты, Микото-сан, о чем Вы думали? - собеседник хмуро смотрел на тебя. Ты поняла, что краснеешь.
- Я? О ваших условиях! - дерзко ответила ты.
"Блин, Микото, соберись!" - ты закусила губу и бросила взгляд на мужчину - "Нет! Тебе не могут нравится такие мужчины! Тебе нравятся блондины! С голубыми глазами!да! Хрупкие! но не...".
Ты приняла заинтересованный вид... Поцелуи становились все жарче, мужская сильная рука мяла твое бедро. "Скажи мне это..." - мужской шепот над ухом. "Да...Какузу-сама, я вас..."
- Вы меня что? - Ты буквально подпрыгнула на стуле. Твой собеседник, сжав челюсти, раздраженно смотрел на тебя. - Дак что же, Микото-сан?
-Я...я...это...прос­то...ничего! - Ты вся красная понимала, что тебя скорее всего уволят, потому что после такого, договор явно никто заключать не будет.
- Микото-сан, о чем вы сейчас думали? И не говорите, что об договоре... - мужчина поднялся со стула и посмотрел на тебя сверху вниз.
- Вы не поверите - начала ты - но об дого...
- Понятно, до свидания, Микото-сан. - Какузу развернулся и ушел из комнаты.
Ты ошарашенная сидела, глядя растеренно на дверь. "Черт, надо его остановить!" - ты побежала за мужчиной.
- Какуза-сама, стойте. - ты догнала его и, не успев затормозить, влетела в него.
- Что еще, Микото-сан. - Он был явно недоволен.
- Я...я думала...о том, как мы...Занимаемся сексом! - зажмурившись, закричала ты.
- Вот как... - мужчина поднял твое лицо за подбородок - Ну и что надумали?
- А...ну...это...- Ты, глядя ему в глаза, понимала, что рассказать ему про твои мысли, смерти подобно.
- Судя по вашей реакции, Микото-сан, - Какузу усмехнулся - вам понравилось... Пойдемте!
Он рванул тебя за руку и потянул к машине. Ты семенила за ним, думая о том, что он с тобой сделает. Жил Какузу в большом и богатом особняке. Ты чувствовала себя очень сковано в роскошном особняке.
- Вина, Микото-сан? - мужчина смотрел на тебя насмешливо.
- Нет, спасибо, Какузу-сама... - меньше всего тебе хотелось распивать с ним алкоголь.
- Что же... - Мужчина сел на диван - Может подойдете поближе?
Ты на ватных ногах приблизилась ближе к дивану. Вдруг Какузу дернул тебя на себя. Ты потянув равновесие и упала, буквально, ему в объятия.
- А теперь, Микото-сан, Вы со мной поделитесь своими размышлениями... - прошептал мужчина тебя на ухо.
Ты почувствовала, как твое лицо заливает краска. Мысли метались в голове, ты просто не знала, как тебе себя повести. Рука мужчины лежала у тебя внизу спины и медленно поглаживала. Ты подняла свое лицо к нему и вся сжалась.
- Ну! - мужчина нетерпеливо посмотрел на тебя.
- это...мы вначале...того...це­ловались... - ты перевела дух - А можно вина, Какузу-сама?
Мужчина протянул руку за бокалом и, отпив от него, прикоснулся к твоему рту. Ты от неожиданости приоткрыла губы и почуствовала, как струйка вина вливается тебе в горло.
- Вот так целовались? - мужчина испытующе посмотрел на тебя
- Вначале так...а потом... - ты сглотнула
Мужчина, улыбаясь, слушал твой лепет. Взяв твою руку в свою, он прикоснулся губами к ее тыльной стороне.
- Микото-сан, может я буду просто делать. А вы меня поправите, если будет что-то не так? - он прижал губами кожу на руке.
- Эм...Какузу-сама...­я думаю, это плохая... - договорить тебе не дали.
Сильные мужские руки притянули тебя за талию. Сухие губы накрыли твой рот. Чужой язык безцеремонно прижался к твоему.
- Вот так? - Какузу прервался и посмотрел на тебя.
- Да...что-то подобное... - прошептала ты.
Поцелуи стали более жаркими и страстными. Мужчина увереными ласкающими движениями изучал твое тело. Ты выгибалась под его ласками. Вдруг его движения прекратились.
- Все так, все именно так...Какузу-сама - ты нетерпеливо зашептала ему на ухо.
Он довольно улыбнулся и снял с тебя блузку. Мягкие губы заскользили по твоим плечам, шее, груди. Ты принялась снимать с мужчины рубашку, путаясь в пуговицах. Вы мягко упали на диван, потом созкользнули на пол. Ты чувствовала, как в тебе просыпается желание. Больше всего ты хотела, чтобы Какузу перешел к более решительным действиям. Мужчина стянул с тебя юбку, снял чулки и, протянув руку к резинке трусиков, остановился.
- Микото... - прохрепел мужчина - скажи это!
- Какузу-сама...я...я­ хочу вас - прошептала ты, глядя ему в глаза
Вы соединились в жарком поцелуе. Ваши руки столкнулись у него на ремне и перепрелись на мгновение. Вот уже он полностью обножен, миг, и ты без нижнего белья. Вы прижимаетеся друг к другу и ты чувствуешь, как он проникает в тебя. Из твоих губ раздается стон. Ты впиваешься ногтями в его спину. Его движения становятся все быстрее и глубже. Ты не можешь сдерживаться и впиваешься ему в рот поцелуем. Его язык требовательно проникает в тебя. Его руки с силой сжимают твои бедра. Ты подаешься ему на встречу...
..."Никогда не думала, что договоры так приятно заключать" - думаешь ты, нежась в чужих руках -"Черт! договор!"
- Какузу-сама, вы ведь подпишите с нами договор? - ты испытующе смотришь на него
- Ну нельзя же быть такой меркантильной... - устало вздыхает он - подпишу, Микото, подпишу...