1. Имя и Фамилия [Желательно на английском и русском языке.]Сапфира, Sapfira, мона просто Сапф, а с фамилией еще не определилась, я не знаю разрешит ли тот перс взять его фамилию...

2. Возраст [Для каноничных персонажей, написать возраст на два сезона. А для тех кто берет неканонов, просьба учитывать, то что играем мы по второму сезону.]17лет

3. Характер [Характер желательно расписать более подробно, указать самые важные черты вашего персонажа, также которые вы сможете отыгрывать. Характер должен быть расписан не менеее чем на три полные строчки.]Хорактер Сапфиры схож с Хинатой. Она тихая, скромная. Часто замыкается в себе. стиснительная. Но за близких и друзей стоит горой. Она романтична. Ей присуще такие кочества как: вемёлость и общительность. Она ненавидет предателей и обилчиков. Нелюбит безразличие к её персоне. иногда случаются задвиги гордости.Характер переменчивый - то покладистый, то взрывной.С детства Алексия пытется все свои проблемы решить самой, не опираясь на поддержку сверсников, а так же взрослых опытных волков. Очень доверчива,но предпочитает проверять. Лека незлопамятна и быстро забывает обиду, она весёлая, энергичная, обожает пеключения, очень любопытна, из-за этого часто попадает в какие нибудь передряги. Для молдой волчицы самым сиьным было желание узнать побольше о людях - что едят, чем дышат... н при этом он знает, что нужно держаться от них подальше.

4. Внешность [Внешность можно не описывать, а показать картинкой, если она в полной рост. Картинка желательно должна быть большая если нет, то просьба описать не менее чем на четыре полные строчки.]Красивая милая молодая девушка с длинными каштановыми волосами. Милое светлое личико на котором dculf играет улыбка. Она любит свободные ковточки и юбки, не брезгает и раскшными платьями (это я к тому, что аватар возможно буду часто менять). В основное время она носит разные склные кастюмы или свое любимое алое кимано. Носит свободную обувь, а так же не прочь и побегать в красовках. Огромные голубые глаза, меняющиеся в серо-зеленый цвет. Вернемся к волосам: у нее длинные прямые волосы, иногда она их завивает, но ненавидит хвостики, косички и все такое!

5. Биография [Биографию просьба расписать расскрыто. И не менее пяти строчек для канонав, а если это не каноничный персонаж, то просьба не менее 5 строк.]Родилась в небольшой малоизвестной деревушке в которой не было ни одной академии ниндзя, но Сапфира мечтала быть ниндзя. Когда ей исполнилось 15, она решила уйти в деревню скрытого звука так как слышала, что от туды выходят очень умные и сильные ниндзя. Первый месяц она еще как-то терпела, но все же её начало бесить поведение жителей в этой стране: одни были бесчувственными, строгими и слишком серьезными, в них не осталось никаих больше чувств, они были лишь простыми марионетами Орачемару, да и сам он ее достал, а другие - извращенцы!!! Пару раз они даже нападали на нее, но слава богу, Сапфира очень внимательная и слушала учителей на уроках самозащиты, но ее терпение лопнуло! Через месяц Сапф переехала в Суну и там получила отличное образование. Выполнив большое кол-во миссий одиночкой, она получила отпуск, в который решила отправиться в самую дружелюбную деревню ниндзя - Коноху!

6. Страна [Неканонам Страну Огня выберать запрещенно. Еще есть много других стран.]Страна песка (если я не ошибаюсь)

7. СелениеСуна

8. Оружие [Опишите более подробно, это оружие будет у вас всегда и пишите точное количество кунаев, сюрекенов и т.п.]Четыре десятка игол (без них никуда не хожу) да и пару кунаев, сюрикенов...но обычно она их быстро тратит или теряет, еще с ней всегда ее хорошо наточеный меч в алом чехле, украшеном золотистым драконом.(все ее оружие подписано английской буквой S)

9. Техники [Просьба расписывать подробно каждую технику, а не только ее название.]Вызов крыльев - это вроде и так понятно, теневые клоны - обычно больше 10 клонов не пользуюсь, но могу создать до 100клонов, и с животными говорить мугу - но это больше не техника а дар природы.

10. Ранг [Ранг выше Чунина неканонам запрещен.]Чунин

11. Пожелания ФорумуРостем, ростем, ростем без остановки!

12. Посещаемость [Обязательный пункт для заполнения]Как смогу, постараюсь по чаще

13. СвязьЛС
а) e-mail - ***************@mail.ru (я его давать не собираюсь, еще какой придурок залезет, и фиг знает что там сделает!)
б) icq - желательно

14. Откуда узнали [Обязательный пункт для заполнения]Случаянно нашла

15. Пробный пост [Ситуация и обстоятельства на ваше усмотрение. Этот пост обязателен. При написание его соблюдайте также правила написания постов и пост не меньше пяти полных строк. ]Хорошее весенее утречко. Сапф как всегда встала и в одной ночнушке подошла к распахнутому окну гостиницы. Внизу суетится народ. Сапф глубако вздокнула:
-Первый день в Конохе...Такое тихое светлое утро...
Сапф подошла к шкафу, переодеть.
Минут десять спустя она спустилась на первый этаж в столовую. Быстро сварганив яичницу и поев, Сапф пошла гулять. Сегодня она одела одела алое кимано с длинными свободными рукавами и штанами. На спине поблескивал чистый отпалированный Красный чехол с золотистым драконом и наточеным мечем в ножнах. На шее был черный "ошейник" с тайной сумочкой в которой она и прятала свои иглы.

Отредактировано Сапфира (2009-02-24 21:20:45)